Ребята, что мне делать в ситуации со своей девушкой (смотрите описание)?

ПсихологияОтношения+1
Richard Wagner
Добрый социопат  · 18 июн 2017

Ситуация правда непростая, очень здорово что много людей откликнулись.

В данной ситуации трудно, что то коментировать. По этому буду излагать основываясь на свой опыт.

Я была в отношениях на расстоянии. Первый раз, это было невзаимно. Второй раз,все вроде как обоюдно. С одним маленьким но, или даже не маленьким: мы жили в разных странах, он меня был старше. Затем оказалось избивал бывших своих девушек. Сначала они мне об этом рассказали. Затем он сам об этом проговорился, добавив что ни капли не сожалеет. К счастью я быстро это прервала и не жалею.

Ещё один пример: мои знакомые по переписке. Л. и Д.. Д. Парень с России, вроде неглупый, влюбился в девушку Л. Она в Беларуси. Отношения на расстоянии длились лет пять, возможно и сейчас длятся. Никто и пальцем не шелохнул, что бы хоть разок встретится. Хотя оба взрослые люди далеко за 25+.

Вывод прост: то что люди открыты в переписке, не означает что в жизни они такие же. Человека нужно узнать вживую. Если такой возможности нет и она не раз обрывалась по чьей то вине, как я поняла вашей девушки. Может стоит по просту забить? Конечно попытатся можно, если не жаль ни сил ни энергии. Однако иногда лучше смотреть на ситуацию объективно. Вдруг вы тратите время на другого человека, а тот кто нужен из за этого так вас и не встречает на жизненном пути?

Пробуя снова, будь те готовы к поражению. Причем не по вашей вине. Отношения возможны когда оба вкладываются, не на словах.

Я искренне надеюсь что вы все взвесите, посмотрите на ситуацию под иным углом и примите решение какое сдвинет ситуацию с мертвой точки.

Не важно, какое решение вы примите, будь те просто честны с собой и смотрите на ситуацию как она есть.

Желаю удачи в этой непростой задаче.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 12 июн 2017  ·
id186672748