Ребят, знаете ли вы блогеров, которым можно скинуть фото и они подскажут какая причёска подойдёт под форму лица и тд?

ИнтернетМода и красота+4
Анонимный вопрос
Парикмахер стилист, технолог колорист, преподавате...  · 8 нояб 2018

Добрый день. Лучший вариант это ни блогер, а парикмахер стилист. В выборе стрижки и прически нет мелочей. Важны не только теоретические, а в большей степени практические знания и умения. Обратитесь к мастеру может нескольким. Помимо формы головы и лица обращаем внимание на текстуру волос плотность и тд. По фотографии этого не определить. Это обычно называют консультация. Удачи с выбором))