Ребят, лет 20 не ходила на свидания. Хотела спросить как познакомиться с мужчиной и завести новые отношения?

Отношения половНовые отношения
Elena Shu
Онлан психолог. Вопросы взаимоотношений, аддиктивн...  · 12 мар 2020

Могу посоветовать простые, но очень важные вещи:

  1. Улыбайтесь. Одно только это - улыбка, с обножающими здоровые зубы, может избавить вас от необходимости самой инициировать знакомство. Напротив, мужчина сам предпримет попытку, что более желательно.
  2. Если все же вы понимаете, что вам нужно сделать первый шаг, то приготовьте комплимент. Мужчины падки на них более, чем женщины.
  3. Не скрывайте волнения, если его нет, изобразите хотя бы учащенное дыхание. Эмоциональная женщина всегда привлекательна.

Добро пожаловать на форум. Психолог онлайн ответит на ваши вопросы.