Ребят, кто сталкивался с демо Сбербанк -Инвестор? Не могу купить активы. Удаётся потратить только четверть. И, типа, нет средств. Почему?

ИнвестицииСбербанк+2
nikachel74

Оно так работает, можно потратить только 100 000. Можете попытаться продать эти акции и купить другие, если продеретесь через постоянные ошибки приложения

Работаю в отделе ликвидности банка  · 13 апр 2020

Скорее всего, у Вас выставлены заявки по счету, которые не исполнились, под них блокируеются денежные средства, что не позволяет Вам выставлять новые