Ребяят,как называется мультик где там маленький пацан с синим капюшоном???

Alina Barabanova
Я ученик Транспортного техникума. Студент, зарабат...  · 6 окт 2021
Возможно вы имели ввиду Нормана из аниме Обещанный Неверленд.
Он имеет светлые волосы и голубые глаза. Я думаю это он так как в одной из серий аниме он действительно изображён в синем одеяние(частью которого является капюшон)..