Ребенок учится платно в ВУЗе.Закончился период 2018-2019. Декларацию за 2018-2019 подавать после 1 января 2020

Платное обучение+1
AVK
Магистр психологических наук. Хобби: изучение...  · 22 авг 2019

Если вы имеете ввиду налоговый вычет а обучение ребенка, то подавать документы нужно в 2019 году при условии, если вы все оплаты провели в 2018 календарном году. Если же оплачивали часть в 2019 году, то в этом году подавать документы нужно только на те ваши выплаты, которые были совершены в 2018 календарном году.

Сашка Букашка знает все о прелестях документооборо...  · 22 авг 2019  · how2get.ru

Я правильно понимаю, что речь идет о получении налогового вычета за обучение ребенка?

Тогда декларацию за 2018 год можно подавать уже в 2019. А декларацию за 2019 - да, только с 1 января 2020 года.

И так каждый год?

А сроки подачи? до какого числа можно подавать? Или в течении всего года?