Ребенок (дислектик) не может запомнить таблицу умножения. В 5 классе пользуется шпаргалкой. Какие формы работы порекомендуют специалисты?

Образование
Ant Ale
Семейный, клинический психолог. Детский и подростк...  · 16 февр 2022
Необходимо провести полную нейропсихологическую диагностику. Исключить дискалькулию и только потом делать выводы. А пока подключить все репрезентативные системы.