Ребенок, 8 лет учится во втором классе. На уроках вскакивает с места, кричит, разговаривает. Какие меры можно применить к такому ученику?

ШколаУчеба
drel m.
Домохозяйка-ветеринар, владелец двух шикарных корг...  · 11 июн 2023
Просто ребенок гиперактивный, чтоб эту энергию выплескивать можно поводить на секции какие нибудь, а по утрам перед школой давайте эваларовских мишек спокойствие, там и глицин, магний в составе, ну и вкусненькие они