Реальный заработок в интернете? - миф или реальность? Как заработать без вложений? Делимся опытом и мнением.

Бизнес и менеджментФинансы+5
Михаил Алаев
Создатель и автор блога pronashidengi.ru  · 2 нояб 2019

Заработать в интернете вполне реально, однако следует отметить что быстрых результатов ждать не стоит.

  • Самое разумное начать какой-то свой проект, сайт, блог, канал на дзене, канал на ютуб и развивать его. Сразу скажу, первые приличные деньги можно получить примерно через год.
  • Можно заняться продажей товаров из Китая, партнерками. На этом можно заработать быстрее.
  • Как вариант, заняться рерайтингом или копирайтингом.
  • Изучить HTML/CSS заняться версткой.
    На самом деле вариантов множество просто надо определиться в каком направлении Вам интересно двигаться и начать действовать, совсем недавно у себя на блоге я написал статью по этому поводу. Если интересно зайдите почитайте. Называется "Бизнес в интернете: 6 ключевых моментов" Если ссылку удалит модератор, то адрес блога есть в моем профиле, зайдите на блог и через форму поиска блога введите "бизнес в интернете" без кавычек

И где админы? Правдивые ответы минусуют жулики...