Реально ли заработать на приложениях, где нужно скачивать программы на телефон за небольшую плату? Есть ли в таких приложениях подвох?

ТехнологииИнтернет
Максим Иванов
Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 16 нояб 2016

Не знаю, о чем говорят автора предыдущих ответов, но я таким способом "заработал" порядка 100$ в ITunes и около 4000₽ в steam. По моему, неплохой бонус к "скачайте приложение и запустите на 30 секунд". Да, может создатели программы и намного больше зарабатывают с этого, но не стоит чужие деньги считать.

В конце своего ответа я сделал заключение о том, что этот вид заработка может быть дополнительным.