Реально ли выучить всю физику за 7-й, 8-й и 9-й класс за три месяца?

ОбразованиеФизика+2
Евгений Лучинин
Выпускник МГТУ им.Н.Э.Баумана (плазменные энергоус...  · 16 апр 2017

Если найти хорошего репетитора, который расскажет обо всех хитростях, способах запоминания, да и вообще понятно объяснит теорию и методы решения задач, и при этом самому не лениться и прилагать максимум усилий - вполне можно.

Спасибо большое

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 18 апр 2017  ·
ximerasmirnova