реально ли выучить Английский за пол года или год до уровня B1?

Александр
Свободно говорите на иностранном языке без парт...  · 25 нояб 2020  · anti-shkola.ru
Anya Stogova

Да, абсолютно реально! Занимаясь интенсивно с носителем языка, поставив язык на первое место, выделив время и другие ресурсы.

Идеально уехать по языковой программе за границу и учить язык в среде, но если нет такой возможности, то ждем вас в Антишколе с носителями языка anti-shkola.ru