Реально ли восстановить волосы с помощью филлеров? И увеличить их густоту?

МедицинаМода и красота+2
Ленуся
Супермаркет филлеров и биоревитализантов - https:/...  · 19 дек 2019

Филлер - это гиалуроновый заполнитель. Что касается волос, то различают два вида филлеров: инъекции в кожу головы для восстановления волосяных фолликул и средства для нанесения по всей длине полос для защиты их от внешних факторов, питания и увлажнения.

При проблемах с выпадением волос, их сечкой и тусклостью нужен комплексный подход. Инъекции филлера дают следующий результат:

  • стимуляция роста волос;
  • предупреждает преждевременное выпадение волос;
  • активизирует кровоснабжение кожи головы.

Чтобы его сохранить и приумножить важно подобрать правильный уход: шампунь, маску, кондиционер, несмываемый филлер на всю длину волос.