Реально ли вообще увеличить мужской половой орган? Или это все мифы?

МедицинаТерапевт+5
Максим Черный
Алексей

Увеличение возможно без операции. Инициировать рост можно только длительным растяжением, для этого применяется прибор - экстендер. Исследования применения нового экстенедера размещены на сайте Национальной библиотеки США. Он широко используется в России в ведущих клиниках страны.

Результаты применения Пенимастер Про за 3 месяца у 41 пациента из разных стран:

  • увеличение в длину на 0,5-3 см
  • уменьшение искривления до 41 градуса

Все результаты индивидуальны, зависят от особенностей организма и следованию инструкциям.

Экстендер создан для длительной тракции (растяжения). Длительное растяжение запускает процесс увеличения клеток методом деления. При этом возможен рост и в толщину.

Потребуется от 3 до 8 месяцев его ношения. Результаты остаются на всю жизнь. Если нет противопоказаний (болезней пениса), то его можно носить без консультации врача как дома, так и за его пределами.

Так же есть дополнительные приспособления к экстендеру для растяжения:

  1. стретчер - эластичный ремень для ношения вне дома, а так же после операции.
  2. хэнгер - грузики для статичного растяжения вниз, растягивает связку которая рассекается при операции.

Применяются обычно вместе с экстендером, для создания различных по направлению нагрузок.

Операция не увеличивает пенис, а только его вытягивает из тела. Достигается это рассечением верхней поддерживающей связки. После того как связка рассечена, применяется сначала стретчер, чтобы связка срослась в новом положении, потом применяется экстендер для закрепления и улучшения результатов.

Без их использования операция может не примести результат, т.к. связка может срастись в том же месте.

Анна Цикунова  · 5 февр 2021

пластика помогает. доктору Лешунову Евгению большое спасибо, он первоклассный специалист. Поэтому можно порекомендовать его, кроме того делает грудь, вагинопластика. Так, что не мучайтесь ерундой, пластика надежный вариант.