Реально ли в 43 года уехать из России в США или Канаду и там построить карьеру пилотом гражданской авиации с нуля?

ОбразованиеРабота и карьера+3
Анонимный вопрос
Ольга Успенская. Я являюсь лицензированным...  · 16 авг 2021  · russianrealtormontreal.com

Даже молодым тяжело пробиться в эту профессию. Сын моих знакомых долго учился, потратил кучу денег, сдал несколько экзаменов, немного полетал на маленьких самолетах. На этом все и закончилось. Тем более сейчас, когда из-за Ковида вся авиация на приколе, увольняют или отправляют в бессрочные отпуска опытных пилотов, по-моему шансов начать с нуля нет.