Реально ли в 43 года получить учебную визу в США для обучения на пилота самолета?

ОбществоАвиация+3
Анонимный вопрос
Студент авиационного института, дилетант и ничего...  · 9 окт 2021
Да, реально. В США нет возрастного ограничения при обучении на пилота. Допуском к обучению является медицинская справка, которая получается у сертифицированного врача. Такие врачи есть не только в США, но и в Европе, а возможно даже и в России.