Реально ли учить django самостоятельно? Документация и информация в интернете краткие, в голове каша из терминов, которые объясняют академическим языком, мне не понятно. Как вы учили этот фреймворк?

ОбразованиеПрограммирование+3
Альберт Хилл
Программист  · 21 нояб 2019

А у вас есть опыт программирования? После работы с пхпэшными фреймворками, в Джанго я освоилась на за полдня (на уровне простого приложения, естественно). Если вы новичок и не нужен именно питон, может посмотреть в сторону пхп и yii2? Для обучения самый простой вариант, куча материалов в сети