Реально ли то, что проделывают китайцы в своих боевиках вроде «Ип Ман» или фильмах Брюса Ли и Джеки Чана?

КиноБрюс ли+2
Анатолий Кокташев
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 15 нояб 2018

Человеческий глаз и мозг не в состоянии увидеть и спрогнозировать полет пули, не то, что ее разрубить. Тем более из нормального, современного оружия. Стрелу из лука еще можно попробовать. Но про пулю - байки.