Реально ли студенту обходиться вообще без социальных сетей? С какими трудностями это будет связано, и как с ними бороться?

ПсихологияОтношения+2
Евгений Данилевский
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 10 февр 2016

Самые главные трудности это поиск информации. Если вам получится договорится (и не стать тем самым раздражителем для остальных) о получении заданий, литературы и информации о занятиях по другим источникам, то трудностей не возникнет никаких.

Скорее вам придётся так и так использовать какие то мессенджеры... Даже преподаватели теперь привыкли вести диалог через социальные сети, не говоря уж о коллективном составлении конспектов и подготовок ответов к коллоквиумам/экзаменам.