Реально ли стать миллионером, если собрать с каждого жителя России по рублю? И как это сделать?

ФинансыМиллионеры+1
Анонимный вопрос
О том, как добиться успеха и финансовой свободы  · 20 сент 2020  · financial-news24.ru

В самой формулировке вопроса "собрать с каждого жителя России" уже улавливается желание стать миллионером на халяву.

Запомните пожалуйста одну простую вещь - халявы в этом мире не бывает. Для того чтобы иметь хороший доход - нужно что-то из себя представлять, обладать определенными знаниями, приносить пользу обществу, ну или делать этот мир чуточку лучше! Да, да - именно так! Как бы пафосно это не звучало!)

Как я понимаю, это не вопрос и не контр-аргумент, а рекламная риторика)

Серийный предприниматель. Люблю запускать и масшта...  · 30 янв 2021  ·
petrponomarevlife