Реально ли срезать 250 роз с одного куста в год в теплице?

ЦветоводствоРозы+1
Марина Колесникова
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 15 окт 2018

Такое количество роз не реально снять, если только ты имеешь ввиду с 1 квадратного метра, а не с одного куста

Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 14 окт 2018

С одной розы, получают около 50 срезов в год, в почти идеальных условиях, при использовании гидропоники. 250 срезов и больше, реально получить не с одного куста, а с квадратного метра засаженного розами.