Реально ли разбогатеть на ставках на спорт, или все эти истории успеха - чистое везение?

СпортКлассная история+1
Анонимный вопрос
Спорт и активный отдых  · 4 сент 2017

Если у вас есть чувство меры, то можете спокойно пробовать. В общем, в этом деле самое главное вовремя останавливаться и делать паузы в ставках, после крупных выигрышей или наоборот проигрышей. Если придерживаться такой стратегии, то в конечном итоге можно получать,  хоть и не огромный, но зато стабильный доход. Я сам вообще после женитьбы почти не играл, но с приближением ЧМ-2018 хочу вспомнить молодость, и уже  присмотрел себе вот здесь  букмекерскую контору 1хбет