Реально ли провести каждый день своей жизни в новом городе?

Путешествия
Илья Комков
Журналист, маркетолог, автор проектов Smartmommy.r...  · 4 окт 2016

Смотрите, средняя продолжительность жизни россиянина- 70,6 лет. Это 25 769 дней, без поправки на високосные года. В мире мне удалось найти информацию, что приблизительно 2,5 млн городов, которые официально такими являются по мнение государств в которых они находятся. Так что с точки зрения нехватки городов волноваться не стоит. Цифры разных порядков.

Но есть другая более сложная задача: чтобы соблюсти все условия: во-первых родители должны начать возить ребёнка с первого дня жизни, а это сложно. Молодую мать обычно держат в роддом 3-5 дней с ребёнком. Дожить до сознательной жизни, пройдя все этапы общественных институтов. (Школа, хотя бы, сдать экзамены). И быть обеспеченным во взрослой жизни. И не болеть и не лежать в больницах.

Так что скорее ответ - нереально:)