Реально ли поступить в московский ВУЗ на факультет архитектуры (бюджет), если нет возможности посещать курсы при университете?

ОбразованиеАрхитектура+3
Жанна Крохмаль
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 22 авг 2017

Я не архитектор. Но могу сказать про курсы. Они не дают гарантию поступления. Я ходила на курсы, была даже старостой группы, все учителя меня любили/хвалили, но в итоге меня слили с первого тура.