Реально ли подтянуть уровень физики до сдачи ЕГЭ, если не учился 8 лет?

ОбразованиеФизика+3
Алексей Иванов
Химик биотехнолог. Волейболист. Баскетболист...  · 22 мая 2017

Если ты про ЕГЭ который через неделю, то едва ли ты можешь на что-то рассчитывать выше 40-50 баллов, советую решать типовые задачи от ФИПИ, при определенном усердии наберешь и выше. Так же есть очень классный учебник с примерами И.В. Яковлева, но купить его можно насколько я знаю только в одном месте в Москве. Удачи)