Реально ли написать небольшую исследовательскую работу за два месяца?

ПсихологияОбразование
Надежда Скворцова
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 6 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

За два месяца реально написать кандидатскую диссертацию - будучи одарённым и глубоко разбирающимся в предмете исследования человеком. Истории о людях, в свои неполные 20 лет получавших профессорские места на университетских кафедрах, - не выдумка.

Другое дело, реально ли это для Вас. Не будучи с Вами знаком, оценить ни интеллектуальный уровень, ни работоспособность, ни знание предмета, как Вы понимаете, не могу )

Но вообще говоря, раз у Вас есть сомнения на свой счёт, значит, Ваша мотивация -  извне. Кто-то или что-то побуждает Вас к написанию такой работы в сжатые сроки, - а Вы сомневаетесь.

Если бы высказаться на тему исследования было Вашей внутренней потребностью исследователя, учёного, - сомнений не было бы )

кандидатскую за2 месяца... вполне. если перед этим потренивраотсья на докторской