Реально ли найти работу после курсов Яндекс.практикум и Geeekbrains? И что из этого выбрать?

Все эти курсы так и манят своей доступностью, но действительно ли люди могут трудоустроиться после из окончания и получения коровник о переподготовке?

Программирование+1
Анонимный вопрос
Бизнес-аналитик, сертифицированный специалист по...  · 16 сент 2021
Нужно понимать что в первую очередь это курсы а не перепрошивка как на телефоне, т.е. там такая же информация из открытых источников, просто более структурированная и без воды. Если самостоятельно не можете освоить азы, то нет смысла идти на курсы.. т.к. будет тоже самое и причина тому низкая мотивация. Если мотивация высокая то сможете найти работу даже не имея знаний, и научитесь всему в процессе.