Реально ли найти клиентов начинающему таргетологу, у которого еще нет практики, кейсов и отзывов?

ТаргетингПоиск клиентов+1
Лариса Перепелкина
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 16 нояб 2020  · obretu.ru/tap

Реально. Во-первых, первых клиентов всегда можно найти среди знакомых, чтобы сделать им все бесплатно и получить реальную практику, отзыв и свой первый кейс. Дополнительно еще можно попробовать собрать заказы на биржах фриланса, но тоже по минимальным ценам.

Так начинают все начинающие специалисты.

Все верно, это самые простые способы получить первых клиентов.
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 24 сент 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль