Реально ли найти достойную работу в 50?

РаботаТрудоустройство+1
Елена Порошина
Я продавец,о чем может говорить продавец🤔😁О...  · 2 окт 2021
Это зависит впервую очередь от состояния здоровья и места проживания. И конечно от того, что вы считаете достойной работой. Если у вас высшее образование и вы не согласны ни на какую работу, кроме той, чему обучались, то думаю, что это возможно, но маловероятно. А так обычно после 50-ти люди работают продавцами, мойщицами, уборщицами, некоторые открывают свой небольшой бизнес. Ну, если у вас возраст не написан на лице, сможете устроиться администратором в какую-нибудь гостиницу. А если живёте в деревне, где нет работы даже для молодежи, есть только одна работа типа соц.работника, т.е уход за более старшего людьми. Это все из моего наблюдения, вполне возможно, что я ошибаюсь и есть более лучшие места.