Правда ли, что в годы ВОВ Германия реализовала бы план по искоренению русских при успешном захвате СССР?

Целесообразно бы это было?

ИсторияПолитология+3
Павел Морозов
История, экономика, политика, география, армия...  · 19 сент 2020

Ложь. Гитлер напал не на Россию, а на коммуниз, который породили евреи.

Он знал что у ссср не было союзников и что пока коммунизм слаб, его нужно уничтожить в зародыше. Но он не расчитал того, что оккупация французов разозлит англо-саксов. Не напади он на них, запад бы спокойно смотрел как германия освобождает совок от жидокоммунизма.

18+ контент