Правда ли, что в годы ВОВ Германия реализовала бы план по искоренению русских при успешном захвате СССР?

Целесообразно бы это было?

ИсторияПолитология+3
Павел Морозов
Профессиональный читатель и путешественник, а по...  · 5 дек 2020

Именно так себя вела оккупационная администрация немцев на всех занятых территориях поскольку с нашей страной вели войну на уничтожение. Даже тем, кто сотрудничал с оккупантами они платили так называемыми оккупационными марками, псевдоденьгами, которые ничем не обеспечивались. Их не принимали в немецких магазинах, барах и столовых, куда местное население еще и не допускалось. В лучшем случае сотрудничавшим выдавали продуктовый паёк. На базарах людей заставляли расплачиваться оккупационными марками, но там фактически происходил натуральный обмен вещами и продуктами. Рейсхмарок оккупанты не выплачивали.

Если с нами вновь начнут войну, то это опять будет война на уничтожение, но осуществляемая иными, более современными методами.