Реалити-шоу «Последний герой» — это правда или постановка?

Искусство и культура+6
Арина Иванова
Экс-участница реалити-шоу «Последний герой»...  · 30 нояб 2016

Ничего специального не было, все было жестко, неожиданно. Было много слез, и был голод. Я похудела на 16 кг, когда меня встретили сын и муж — они офигели, как у меня кожа висит. Желудки сузились, долго не могла прийти в себя, вернулась с язвой. Ничего вокруг нас не было, только лаймы, отравили себя этой кислотой. Когда приезжали на соревнования, нам подкидывали, как собачкам, груши-яблоки, мы шутили, что это объедки с барского стола. Писать мы ходили под камерами, под присмотром.

Шаг вперед, шаг влево — расстрел. Нас ела пальмовая мошка, блошки, нас осматривал врач дважды в день, чесать было нельзя: было бы загноение от тропической влажности. Все было по-настоящему. Я получила там травму. Мы были с завязанными глазами, я никого не виню, это вышло случайно: парень белорус упал и пробил коленкой мышцу бедренную мне. Приезжали родственники, но мы не могли видеться, была только минута на камеру обняться. Также и гастрономический конкурс, когда кому-то досталась личинка, съесть проще было, а мне — саранча размером с ладонь. Мне было плохо, это была живая саранча, меня рвало желчью — больше нечем было. Какать, простите, не ходили — нечем было, писать — пару раз в день, вода у нас была в ограничении, это было прописано в контракте. Было больно, страшно и интересно.

ВВот это опыт? А деньги платили только за победу?

Журналист, публицист, литератор и эксперт из...  · 19 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Все реалити-шоу, в том числе, и "Последний герой", имеют жёстко прописанный сценанарий, поэтому зрители чильно ошиьабютсмя, когда думают, что герои делают, что хотят. Без сценанрия всё может превратиться в сплошной хаос.