Реален ли пирокинез?

ПсихологияОбразование+3
Олег Вятищев
Юрист, адвокат. Любитель истории, книг и фентези.  · 23 мая 2018

Не знаю насчет контролируемого воспламенения предметов и живых существ силой мысли либо жестов, но истории и медицине известны факты самовоспламенения человека, где данные факты являются одной из загадок человеческой природы. Есть множество теорий, но все они всего лишь теории, однако если считать это пирокинезом то тогда да, реален.

Загадки, может быть, но его не существует, пока существование не доказано, нужно доказывать наличие, а не отсутсвие.