РБК: 53% россиян за отставку правительства. Вы в этих процентах или против??

Внутренняя политика россии+2
Наташка Акимова
ориентируюсь, в некоторых вопросах  · 29 янв 2021

то что правительство пора разогнать, ясно давно, но видимо скрепы либерастности мешают этому они эти люди перейдут все в вице граждан при правительстве, такова нынешняя система

Я в данный момент пенсионерка.Меня волнует всё...  · 29 янв 2021

Да,я за отставку правительства. Но, Путин должен остаться.. Ему я верю. В правительство затесалось слишком много либералов,которые спят и видят как нашу страну раздербанивают на мелкие кусочки.