Разумно ли сосредотачивать всех жителей России в несколько мегаполисов и переносить столицу в Сибирь?

ПолитологияРоссия+1
Анонимный вопрос
Увлекаюсь политикой, экономикой, историей...  · 25 окт 2021
Один из способов защиты населения - рассредоточение и эвакуация. Классика. Подготовка к 3 мировой войне скрытно ведется США. Шойгу как профессионал знает то, что нам не ведомо...Вот и пытается найти способы подтянуть тыл к потребностям армии в случае агрессии коллективного Запада...
Увлекаюсь политикой, экономикой, историей...  · 25 окт 2021
Не разумно в несколько.. Исторически Россию спасала рассредоточенность населения по территории. Разумно в Сибирь в стратегическом и экономическом отношении.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Советский пенсионер  · 6 окт 2021
Для страны и народа это убийство, для властей это способ контролировать народ. Человек должен жить на земле , ближе к природе
и если живо село то и эта страна будет расти .