Разум когда-нибудь победит?

ОбществоСоциум
алексей балашов
Редактор утренних эфиров телеканала "Матч ТВ"...  · 9 авг 2016

Разум - понятие относительное. Как, кстати, и все остальное в этом мире. То, что для Вас разум, для другого - идиотия и психиатрия. И наоборот.

Не существует единственно верного разумного поведения кого-либо или чего-либо, тут нет места для категоричности.

В Вашем мире разум проигрывает, а в мире кого-то еще он уже давным-давно победил. И так будет всегда.