Разрешены ли на TheQuestion матерные вопросы и ответы?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Анонимный вопрос
Профессор факультета социальных наук МВШСЭН  · 7 мар 2017

Да к#@ его знает...

Полагаю, что если бы все эксперты были предельно честны перед собой и вопрошающими, то именно так выглядели бы ответы на 90% заданных здесь вопросов. Но постыдное чувство гордости, желание оправдать свою экспертную позицию (а также необходимость написать минимум 140 символов и добросовестная модерация на сайте) не позволяют нам ограничиваться такими честными, емкими и лаконичными ответами.

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 6 мар 2017  ·
its_okay_to_be_gay