Разрешена ли продажа испарителя/картриджа для вейпов до 18 лет ?

МедицинаПродажи+1
Гриша
я непарю вейп и сиги и вам не советую слушаю...  · 3 авг 2021

нет нельзя курить сиги ивейп Но на данный момент испаритель продать несовершеннолетнему можно, а жидкость нет (т. к. жидкость является табачной продукцией

18+ контент

Розничная и оптовая торговля сигаретами, электронн...  · 17 янв 2021  · tobacco.land
Алексей