Разрешают ли в Китае показ советского "Винни-Пуха"?

Все, наверное, знают о запрете в Китае американского "Винни-Пуха". Но легален ли наш медведь в Китае?
Искусство и культураКино+3
Эрг Рейнер
Экономист по образованию, программист по...  · 7 дек 2021
Строго говоря, Винни не запрещен, а зацензурен. Не думаю, что где-то в официальных распоряжениях партии черным по белому написано "не показывать мультики про медведей". И наш очень не похож на западного, так что думаю, в целом можно. С другой стороны, наш Винни почти никому не известен и не интересен, его популярность ограничивается бывшими странами Союза, поэтому по телевизору его не будут показывать совсем не из-за цензуры)
UPD а еще наш Винни гуглится в байду по запросу 苏联小熊维尼, так что точно можно