Разрешают ли стажёрам в айдолы делать пластическую операцию или удаление?

МедицинаПластическая хирургия+2
altybaeva46
Привет! Я школьница.  · 5 мар 2021

ИДОЛЫ И ПЛАСТИКА

А что же корейские идолы, на чью внешность держит равнение всё подрастающее поколение и будущее нации Южной Кореи? Насколько далеко они зашли, экспериментируя с собственной внешностью?

По критериям азиатов, настоящая красота — это маленькое лицо, прямой нос, большие глаза, белоснежная, чистая, мягкая кожа ( ну точно мы!). Всё это служит минимальным стандартом для звезды. Зрители не столько порой слушают, сколько любуются артистами. Вот почему большинство знаменитостей шоу-бизнеса Кореи обладают такой нереально-небесной, совершенной, идеальной красотой. Ходят слухи, что многие компании заставляют своих подопечных перед дебютом делать пластические операции.

Доктор Парк утверждает, что 99% южнокорейских знаменитостей прошли через пластическую операцию на лице.

Столкнувшись с критикой, что все знаменитости сейчас похожи друг на друга, как однояйцевые близнецы и потеряли неповторимое очарование, доктор Парк – известный пластический хирург в Корее, отвечает: «Кто-то может обвинить нас в изготовлении однотипных лиц, но это не так. Мы можем сделать любую операцию с любым результатом. В конечном итоге только общество решает, как именно выглядит идеальное лицо".

А теперь попробуйте угадать, кто же из идолов изображен на этом коллаже.

Клятвенно обещаю спустя неделю опубликовать в конце этой же статьи ответ на этот ребус, а пока что спешите угадывать, кто же из идолов запечатлен на этих фото !

Так кто же является само провозглашенным королем пластической хирургии среди поп-идолов Кореи? За чьими плечами максимальное количество пластических операций?

Право это отстаивает не кто иной, как КванХи из ZE:A

Глядя на фото, понимаешь, что вот в этом варианте было оправдано и уместно все, на что способна сегодня современная пластическая хирургия. Парню реально это нужно было сделать!

А как выглядели в школьных альбомах остальные идолы Южной Кореи? Насколько они изменились?

Судить вам. Учитывайте только тот факт, что многим из них в этом возрасте уже была сделана операция двойного века.