Разрабатываются ли в ФБК мероприятия для устранения из госдумы скоморохов (певцов, артистов..) и привлечения реальных экономистов?

ИнтервьюЛюбовь соболь
Владимир Иванов
Гражданин России  · 13 апр 2017

По моему скромному мнению сей вопрос следовало бы задать не ФБК, а тем, кто тех скоморохов в ГосДуму выбирает. Избирателям то есть. Задайте вопрос сами себе и людям вокруг вас. Пусть они на полном серьезе объяснят вам и себе, для достижения каких именно своих законодательных интересов они делегируют законодательные права людям вроде Кобзона или Кабаевой. Только тогда, когда избиратель четко осознает для чего именно он избирает того или иного представителя в орган законодательной власти из ГосДумы исчезнут бесполезные скоморохи. И, конечно же, пора бы уже всем гражданам нашей страны использовать свое избирательное право на каждых выборах, а не думать, что от него одного ничего не зависит!