Разорвет ли арбуз от перепада давления в багажном отделе самолета?

ФизикаСамолёты+1
Юлия Амирханова

Там вообще-то даже животных перевозят, иногда топят чуть меньше, прохладнее может быть, а так перепады как и в салоне. Ну может не так сильно воздух качают, на какой-то процент ниже, но в приделах комфортной адаптации.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 16 авг 2017

Не разорвёт, в багажном отделении такие же условия как и в пассажирской кабине. В большинстве самолётов можно из пилотской или пассажирской кабины спуститься в багажное отделение через специальный люк.