Разносторонний человек в итоге все равно загонит себя в определенные рамки?

ПсихологияФилософия+1
Кто Т.
Психолог, художник, философ  · 20 окт 2018

Как человек разносторонний могу с уверенностью сообщить, что да

Взявшись за несколько дел сразу, он в итоге откажется от всех.

Потому что успеха можно достичь в чем то только если серьёзно подойти к этому делу

Разносторонние люди спустя тысячу таких ошибок, берут себя в руки и стараются увлекаться только одним делом.

Эх... Но мне кажется тут зависит от упорства каждого человека

Такие люди априори не могут оставаться верными одному делу

Это очень печально