Разная грудь

Что делать, если у меня разная грудь?

МедицинаТерапевт+1
Кристина Ж.
Международная клиника эстетической медицины...  · 26 апр 2019

Разница в размере груди – это нормально. Это встречается практически у многих женщин. В начале полового созревания объемы молочных желез могут сильно отличаться, со временем они становятся более одинаковыми. Поэтому до 20 лет ничего предпринимать не стоит.

Единственный действенный вариант - пластическая операция. Она позволит приблизиться к идеальному результату.

Для получения подробной информации по конкретному случаю лучше сходить на консультацию к хирургу. Врач даст рекомендации о том, стоит ли делать операцию и какого результата удастся достичь.

Пластический и реконструктивный хирург  · 1 июн 2020  · drdikov.ru

Грудь может различаться на этапе формирования или ,например, после грудного вскармливания.

Выраженная ассиметрия корректируется хирургически - за счет имплантов разного обьема, подтяжки кожи, резекции груди или сочетания этих методов