Надо ли согласовывать информационную вывеску "Студия красоты", размещенную под балконом на жилом доме?

Надо ли согласовывать информационную вывеску "Студия красоты" - размещенную под балконом на жилом доме.

photo_2020-11-01_18-52-50.jpg
photo_2020-11-01_18-52-58.jpg
Юридические вопросыИнформация+4
Анонимный вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 23 нояб 2020

Чтобы согласовывать вывеску не пришлось, она должна соответствовать стандартам 902ПП. Откройте официальный документ, почитайте, сравните со своей вывеской. Если всё подходит, то можете не переживать. Если не подходит, разрешение на вывеску получиться нужно обязательно, иначе вам грозит штраф и демонтаж вывески. За разрешением вам нужно обратиться в местную администрацию района, там вам всё подробно расскажут.

Спасибо!!)