Размеры одежды?

Есть огромное количество размерных таблиц и сеток. В России - одно, в Европе - другое, в Штатах - третье, а ещё есть "международный" стандарт буквенных размеров (S/M/L/XL). Всё это разнообразие создаёт максимум неудобств и ошибок при заказе одежды в Интернете.
Помогите разобраться.
Если верить российским стандартам, то мой низ - 50, а верх - L. Существует ли достоверная таблица со всеми приведёнными стандартами и их соответствием друг другу?

ОдеждаРазмеры+3
AD_Osminkin
Магазин мужской одежды больших размеров  · 20 мая 2020  · mrbizon.ru

Покупка одежды в интернете, достаточно сложный процесс, я как владелец магазина мужской одежды больших размеров, могу рассуждать и со стороны клиента и со стороны магазина.

Со стороны клиента, размеров действительно много и все они разнообразные, проще всего заказывать одежду по объему, зная свои мерки можно достаточно просто подобрать одежду и так бы хотелось, видеть эти размеры при заказе, а не 50 размер или L размер, но тут мы смотрим далее

Со стороны владельца магазина, очень продолжительная практика показывает, что даже у одного производителя, при одной маркировке например 3XL, объем футболки или куртки может отличаться на размер, обычно не больше, а у разных производителей и более и я бы хотел на сайте для общего удобства указать объем всех товаров, но это физически не реально перемерять все товары, если мы говорим про ограниченную серию товаров, продает магазин например белые футболки постоянно, тут конечно можно указать объем.

Как итог, я за то, чтобы магазины помогали подобрать размер, мы сами подбираем необходимый размер, после предоставления нам нужных данных по объему в см, это удовлетворит покупателя и не заставит его делать обмен, а магазин с первого раза продаст нужный покупателю товар, но увы не каждый магазин ижет на такое.