Размер имеет значение?

СексСексология+1
Кролик Розовый
На Кью задали 1 похожий вопрос
Финансы, здоровый образ жизни и маркетинг!  · 20 июл 2020

Размер? смотря чего 🤔

Размер зарплаты - имеет очень большое значение!

Размер свободного времени, которое есть в наличии и которое можно тратить по своему усмотрению - тоже имеет колосальную роль!

Еще важную роль играет размер полового члена - но эта роль только в голове у мужчины с низким уровнем самоуважения и самоуверенности - больше этот показатель ни для кого не важен 😐