Размагнитился кейс от наушников airpods pro (неоригинальные). Из-за этого крышка не держится закрытой и распахивается. Что делать?

НаушникиРемонт техники+2
Yarusel
Инженер-конструктор. По жизни инженер с уклоном в...  · 5 сент 2021
Добрый вечер. Конечно удивительно что магнит может так быстро размагнититься, может быть дело в другом - ответный магнит внутри корпуса отвалился и болтается внутри либо же примагнитился к другому металлическому предмету. Как вариант для начала необходимо разобрать кейс наушников и проверить все ли магниты на месте.
Вы спасли мой кейс! Спасибо)