Разлил 5 литров растворителя в багажнике автомобиля. Как вывести запах?

Крышка бутылки лопнула, бутылка упала и 5 литров растворителя разлилось по багажнику, проникло в ткань обивки, залило запаску.
Хим. чистка со съёмом салона и очисткой поверхностей пола не помогла
АвтоЗапахи+2
Дмитрий
https://autobezzabot.ru Детейлинг центр в Москве  · 28 нояб 2022
Здравствуйте! А химчистку производили самостоятельно или в детейлинге? Проводилась ли посте в салоне процедура ионизации? Обычно хорошо помогает против неприятных запахов.