Разблокировка телефона?

как разблокировать кнопочный телефон Сони Ериксон я3раза неправильно ввёл пин код сим карты и сейчас просит код а я его не помню.

Разблокировка+1
Влад Г.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 25 июл 2019

Если у Вас осталась карточка от сим карты, то там есть PUK - код, как раз его сейчас и просит сим карта. Если Вы не можете его найти, можно позвонить оператору с другого телефона, объяснить ситуацию и продиктовав свое имя и паспортные данные получить от них этот код.

Да, совершенно верно. На коробке должен быть пак код, и пак код2 иногда даже встречается. Поищите. а если проблему не удастся и так решить, то тут уже только в сервис нести. По другому никак.